Чт, 28.03.2024, 14:05
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На берегах Стикса » Посольство. » Договор о ненападении с кланом Magnanimous.
Договор о ненападении с кланом Magnanimous.
DaedreДата: Чт, 03.04.2008, 20:11 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Клан Magnanimous, в лице главы клана sniper226, действующего на основании Устава, с одной стороны, и клан Decadance, в лице главы клана Lord Daedre, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Кланы не обьявляют и не принимают друг от друга войн.
2. Члены обоих кланов не нападают друг на друга в зонах хаоса и по религу, в случаях ошибочного нападения немедленно прекращают бой и приносят свои извинения (если случайно произошло убийство то возврат лута и денег). За неоднократное нарушение п.2 договор расторгается или взымается штраф в пользу пострадавшего клана, штраф обговаривается главами кланов.
3. Бои между членами кланов возможны только на аренах или в других случаях, обговоренных заранее главами кланов.
4. Любые разногласия между членами кланов решаются дипломатическими отделами кланов.
5. Договор является бессрочным и действует с (3) апреля 2008 года.
6. Договор может быть расторгнут только в двустороннем порядке Главами кланов по инициативе одной или двух сторон.


Все мы будем в аду, но я буду с вилами.
 
leon21Дата: Чт, 03.04.2008, 20:15 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ознакомлен.
Согласен.
дипломатичский представитель клана Magnanimous
Leon21
 
DaedreДата: Чт, 03.04.2008, 20:17 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Подписано.
Глава клана Decadence - Lord Daedre


Все мы будем в аду, но я буду с вилами.
 
Форум » На берегах Стикса » Посольство. » Договор о ненападении с кланом Magnanimous.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

проголосуйте за наш сайт