Пт, 17.05.2024, 08:38
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Попустительство властей » Жалобы на клан » сначала это была заявка
сначала это была заявка
serafimДата: Вт, 01.04.2008, 00:31 | Сообщение # 16
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
зато я знаю двух других... и из-за одной из них тоже был сыр бор... и вот что самое странное... это девушка каким-то чудом являеться моей девушкой в реале))) так что про его хорошое поведение знаю из первых рук))) а до Руси мне дела нет))) но вот до двух других какраз дело есть)))

а если есть желание пожать шею крусовицу то я могу подсобить и расказать как его найти)))

 
DEAДата: Вт, 01.04.2008, 02:00 | Сообщение # 17
дипломат клана
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (serafim)
про его хорошое поведение знаю из первых рук)

biggrin
на этой хорошей ноте позвольте закрыть тему =) разборки в реале никого еще не красили, и к тому же запрещены. Мейк пис, ноу ва.
 
DartДата: Вт, 01.04.2008, 13:28 | Сообщение # 18
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ой.. я тут пропустил много)) Анд, на счет Ленуськи, в реале я к ней и близко не подкатывал, а в игре почиму бы и нет.. да и ты сам был не против, так что нинада тут про меня...Да и она одна из моих лучших подруг, думаю я тоже не просто знакомый для нее. На счет Морейн мне кажется не твоего ума дело. Да и не я отбирал ее(хотя она и не была моей), а у меня отобрали + продолжают измыватся и выставлять себя невинной афцой, показывая какой я добренький, и какой я сука(с) и плохой человек ваапще.

Думаю на все вопросы ответил.

ЗЫ как его найти я и сам знаю, поверь могу в любую минуту приехать и набить морду.

 
DEAДата: Вт, 01.04.2008, 14:14 | Сообщение # 19
дипломат клана
Группа: Хранитель Сайта
Сообщений: 372
Статус: Offline
открыла тему =) разбирайтесь тут сколько душе угодно, а в заявках ни-ни
 
DartДата: Вт, 01.04.2008, 16:21 | Сообщение # 20
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
=) пусть уже все тут напишут что плохое, я хоть почитаю, расширю кругозор.
 
krusoviceДата: Вт, 01.04.2008, 17:20 | Сообщение # 21
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дарт, а это выход, подумай )))
 
eduard779Дата: Вт, 01.04.2008, 17:52 | Сообщение # 22
Воин
Группа: клан
Сообщений: 70
Статус: Offline
развели тут попкорн ёпт smile
 
DartДата: Вт, 01.04.2008, 18:35 | Сообщение # 23
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
krusovice, это вход. Вот только оно мне не надо, ты каждый день доказываешь своими поступками кто ты. Я даже нечего не делаю и не хочу делать, ты все делаешь сам.

ЗЫ я надеюсь, ты понимаешь, за что я тебя ненавижу

 
MagierinДата: Чт, 03.04.2008, 09:31 | Сообщение # 24
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
krusovice, ооо, волк в овечье шкуре решил к нам в гости заскочить? *пошла точить ножи

Я ведьма...Обыкновенная современная ведьма, разве непонятно?
 
krusoviceДата: Чт, 03.04.2008, 14:54 | Сообщение # 25
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Magierin, Вас, уважаемая я вообще незнаю) так что будьте любезны угомонить свою необузданую страсть и утихомирьтесь... А по поводу "точить ножи" - так я всегда за пвп )
 
MagierinДата: Чт, 03.04.2008, 15:01 | Сообщение # 26
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
krusovice, а ты(!), мной весьма неуважаем. по крайней мере после тго как приглашение на мою свадьбу раздавал в Арке и потом соответственно не пришел и не извинился. Вместе с достопочтимой женушкойю
Я не за ПВП, я за избиение таких как ты ногами)


Я ведьма...Обыкновенная современная ведьма, разве непонятно?
 
krusoviceДата: Чт, 03.04.2008, 15:10 | Сообщение # 27
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Magierin, чтобы услышать извинения нужно читать, а не быть ослепленной ненавистью. Приглашение кстати до сих пор в госте у меня, могу отдать) А поповоду присутствия/отсутствия то Вы уж извините но, у людей есть тысячи более важных причин чтобы быть не у компьютера. Это называется реальная жизнь. Надеюсь она Вам знакома. Хотя еслы Вы со всеми так общаетесь как со мной... то у Вас походу есть только виртуальная жизнь... простите если задел за больное... мне Вас жалко...
 
MagierinДата: Чт, 03.04.2008, 20:28 | Сообщение # 28
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
krusovice, походу у меня просто есть чувство собственного достоинства) Вопрос ты кто, когда я спросила почему твоя высокообразованная задница не появилась на одном из самых главных моих виртуальных событий, говорит сам за себя, причем весьма красноречиво.)
А вот жалеть меня...или использовать дешевые психологические приемы(это уж как нравится) не стоит) Я сама прекрасно это умею делать в случае надобности.
Вообще, ты весь лживый, фальшивый и грязный. Вот так говорят люди. А через сюсюканья, пытаться задеть левой фразой. Фи. это достойно рабов. Даже не так. Раб может завоевать свободу и стать Господином. А так как ты выражаешься-типаж кулуарных подонков. не выше...


Я ведьма...Обыкновенная современная ведьма, разве непонятно?

Сообщение отредактировал Magierin - Чт, 03.04.2008, 20:37
 
DartДата: Пт, 04.04.2008, 02:15 | Сообщение # 29
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
krusovice, ты сюда зачем пришел? Потрепатся? Иди на рынок, там бабульки поговорят с радостью им то не важно кто их слушает. Если со мной хочешь поговорить, так давай, вперед, а то что-то ты все в сторону уходишь.. Может боишся? И кстати, если уж начнем выяснять тут отношения, ты ссылочку на эту темку опять всем по разу пошли, а то как-то не правильно получится.. угу? Кстати, вот зачем сочинять что я у тебя отбиваю жену? Хватит вообще про меня всякую чушь нести. И хватит прикидыватся добрым дядькой, который только что и делает на мирные переговоры с злым терористом ходит.

И может наконец дашь мне ответ на мой вопрос(поясню, я спросил понимаешь ли ты, за что я тебя ненавидеть начал)?

 
krusoviceДата: Ср, 09.04.2008, 14:46 | Сообщение # 30
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Magierin, люди так говорят?) угу, троих знаю точно)

Dart, было бы желание, повод найдется.

 
Форум » Попустительство властей » Жалобы на клан » сначала это была заявка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

проголосуйте за наш сайт